Тема:

Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Дубль Проворова не спас "Филадельфию" от домашнего проигрыша "Торонто"

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Филадельфией Флайерз" и "Торонто Мэйпл Ливз". "Кленовые листья" победили 6:3.

"Филадельфия Флайерз" потеоппела домашнее поражение от "Торонто Мэйпл Ливз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счет встречи 6:3 в пользу "кленовых листьев".

Защитник "Филадельфии" Иван Проворов забросил две шайбы в ворота "Торонто", а также отдал голевую передачу. Однако прекрасная игра российского хккеиста не спасла "летчиков" от домашнего поражения 3:6. Форвард "кленовых листьев" Илья Михеев результативных действий не совершил. У Проворова теперь 7 голов и 12 пасов.

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов прекрасно провел гостевой матч с "Каролиной Харрикейнс". "Миннесота" выиграла 3:1, а Капризов сначала ассистировал товарищу по команде, а потом забросил сам. Победный гол же на счету Дмитрия Куликова. Форвард "Каролины" Андрей Свечников очков не набрал. У Капризова теперь 39 голов и 46 передач. Куликов же забросил пятую шайбу при 16 передачах.

Не совершил результативных действий и Евгений Свечников. А его клуб "Виннипег Джерс" проиграл дома "Лос-Анджелес Кингз" 2:3. "Бостон Брюинз" на своей площадке выиграл у "Коламбус Блю Джекетс" 5:2. У проигравших очко за голевую передачу набрал Егор Чинахов. Его одноклубник Владислав Гавриков результативных действий не совершил.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.