Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Кубок Гагарина. СКА сравнял счет в серии с ЦСКА

ska.ru

Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Команда из Петербурга добыла победу над столичными "армейцами" с минимальным счетом.

Хоккейный клуб СКА одержал минимальную победу над столичным ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча соперников проходила в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Хоккеисты гостей забили первыми: уже на второй минуте матча ворота СКА поразил Александр Попов. Однако во втором периоде игроки петербургской команды сначала отыгрались – забил Степан Фальковский, а затем и вышли вперед. Победный гол на счету Никиты Гусева.

Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина стал ничейным – 1:1. Третий матч армейские коллективы Москвы и Петербурга проведут в столице России шестого апреля на "ЦСКА Арене".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.