"Арахисовых" разбойников задержали в Красноярске

Добычей ранее судимых злоумышленников стала вся наличность из кассы и около килограмма орехов, а вот ящик пива они забыли в магазине.

Красноярский криминальный дуэт красноярцев совершил налет на пивную лавку. Продавца злоумышленники запугали бейсбольной битой и ножом, после чего забрали из кассы всю наличность, а заодно прихватили большую упаковку с арахисом, сообщили в региональном управлении МВД.

Целью грабителей стал магазин на улице Щорса, куда они и вломились поздним вечером. Сотруднице за прилавком пригрозили расправой, после чего мужчина с битой прямо под камерой наблюдения вытащил деньги из кассы и передал их подельнику, а затем вынес упаковку пива, но в итоге предпочел ей килограмм арахиса.

Уже через пару часов подозреваемых задержали – ими оказались неоднократно судимые жители Красноярска 31 и 37 лет от роду. Орехов оперативники не нашли, а вот часть наличности вернули продавщице.

Суда задержанные за разбой мужчины будут дожидаться в изоляторе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.