Экс-игрок "Реала" и "Ювентуса" Игуаин завершит карьеру в конце года

Гонсало Игуаин
Трехкратный чемпион Испании и трехкратный чемпион Италии Гонсало Игуаин проводит заключительный сезон в профессиональном футболе.

Бывший нападающий мадридского "Реала" и туринского "Ювентуса", ныне игрок "Интер Майами" Гонсало Игуаин завершит карьеру в конце года, когда завершится сезон в MLS, об этом сообщил отец футболиста.

"Гонсало сказал мне, что завершит карьеру в конце года, – цитирует отца Игуаина Sport24.ru со ссылкой на TNT Sports. – Я бы хотел, чтобы он продолжал быть связан с футболом после того, как закончит играть. Он многое знает, играл в нескольких клубах, у него есть все, чтобы добиться успеха".

Игуаин – воспитанник "Ривер Плейта", из которого перешел в мадридский "Реал". Также играл за "Наполи", "Милан" и "Челси". Последним клубом аргентинца в Европе стал "Ювентус", из которого он перешел в "Майами".

В составе "Старой синьоры" Гонсало принял участие в 149 играх во всех турнирах, забил 66 мячей и отдал 16 результативных передач.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.