В Мордовии машина сбила троих подростков на обочине

ВКонтакте/Пропаганда УГИБДД Мордовии
Трое подростков в получили травмы и были госпитализированы после прогулки по обочине вдоль трассы в Мордовии. Детей сбил легковой автомобиль, выехавший за пределы проезжей части.

Авария, в которой пострадали 15-летний мальчик и две девочки 11 и 13 лет, произошла в Мордовии вечером, 5 апреля. Подростков сбил двигавшийся сзади автомобиль. О происшествии сообщает республиканское УГИБДД.

ДТП произошло во вторник в 19:15 на 5 километре автодороги Гумны – Плужное – Тенишево – Шаверки. Находившийся за рулем автомобиля "ВАЗ" 43-летний мужчина, по неустановленным пока причинам, сбил троих детей, которые шли по обочине в том же направлении, в котором двигалась машина. Пострадавшие получили травмы и были госпитализированы.

Судя по кадрам с места аварии, легковушка после столкновения вылетела с трассы и перевернулась в кювете. О состоянии водителя информации не поступало. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.