Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Флорида" Бобровского победила "Торонто", отыгравшись с 1:5

Хоккеисты "Флориды" переиграли "Торонто" в матче с 13 голами, благодаря чему одержали пятую победу кряду в НХЛ. Ранее "пантеры" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" на домашней арене обыграла "Торонто Мэйпл Лифс" в овертайме – 7:6.

По ходу встречи гости повели в счете 5:1, однако удержать преимущество не смогли. У победителей по две шайбы забросили Сэм Райнхарт и Джонатан Юбердо, а также по разу отличились Радко Гудас, Клод Жиру и Александр Барков.

У гостей дубль оформил Митчелл Марне и по голу забили Вилья Нюландер, Колин Блэквелл, Джейк Маззин и Джон Таварес.

Российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский провел на льду 22 минуты и за это время отразил 10 из 14 бросков по своим воротам.

"Флорида", которая первой из команд НХЛ обеспечила себе выход в плей-офф турнира, со 104 очками лидирует в Восточной конференции, а "Торонто" в ней же расположился на третьей строчке, имея в активе 96 баллов.

Для "пантер" эта победа стала пятой кряду, а "Мэйпл Лифс" же прервали серию из пяти побед.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.