В Тель-Авиве террорист скрылся в здании, полиция готовится к штурму

Правоохранители собираются штурмовать здание, в котором скрылся один из террористов, устроивших вечером 7 апреля стрельбу в центре Тель-Авива. Преступник может удерживать заложников.

Один из террористов, устроивших в четверг вечером стрельбу в центре Тель-Авива, скрылся внутри здания. Правоохранители готовы идти на штурм. Об этом сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, один из нападавших обезврежен. Еще один злоумышленник может удерживать заложников внутри одного из зданий в центре города. Дом окружили полицейские. Сообщается, что правоохранители готовы к штурму. Информация о погибших, раненых и возможных пособниках террористов уточняется.

По информации израильских СМИ, полиция и спецназ прочесывают центральные улицы и дворы Тель-Авива в поиске террористов. В городе остановлено движение общественного транспорта. Горожан просят укрыться в безопасных местах и не выходить на улицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.