Лига Европы. "Вест Хэм" и "Лион" сыграли вничью

В футбольной Лиге Европы сыграны все четвертьфинальные матчи первого дня состязаний. В Лондоне местный "Вест Хэм Юнайтед" принимал французский "Лион", вел в счете, но пропустил в свои ворота. Ничья – 1:1.

Матчем в столице Англии между местным "Вест Хэм Юнайтед" и французским "Лионом" завершился первый игровой день четвертьфинальной стадии футбольной Лиги Европы. Команды завершили встречу ничьей – 1:1.

Очень многое в игре "Вест Хэм" – "Лион" было завязано на удаление оборонца хозяев Крессуэлла в конце первого тайма, который завершился нулевой ничьей. После этого гости перехватили инициативу и выглядели гораздо лучше "молотобойцев".

Однако забили первыми хозяева: на 52-й минуте в составе "Юнайтед" отличился Боуэн. После этого "Лион" помчался отыгрываться и ему удалось сравнять счет на 66-й минуте: мяч провел Ндомбеле. Однако большего из своего численного и игрового перевеса французы извлечь не смогли.

Как сообщалось ранее, немецкий "РБ Лейпциг" и итальянская "Аталанта" сыграли вничью (1:1), а другой матч в Германии между "Айнтрахтом" и испанской "Барселоной" завершился также со счетом 1:1. В игре португальской "Браги" и шотландского "Рейнджерс" зафиксирована победа хозяев – 1:0.