Тема:

Хоккей в России и в мире 56 минут назад

Свечников помог "Каролине" совершить камбэк против "Баффало"


nhl.com

Хоккеисты "Каролины Харрикейнз" со счетом 5:3 выиграли у "Баффало Сейбрз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Ураганы" уступали 0:2 и 1:3, но смогли перевернуть игру и победили.

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Каролина Харрикейнз" играла на своем льду с "Баффало Сейрбз", проигрывала 0:2 и 3:1, но в итоге смогла совершить камбэк и победила – 5:3.

Первая половина встречи прошла под диктовку гостей, у которых отличились Томпсон, Так и Олофссон. Три гола в исполнении "клинков" "размочил" Аха, отличившийся с передачи россиянина Андрея Свечникова.

Наш форвард еще раз отдал голевой пас и снова на Ахъо, когда тот забивал победную шайбу своей команды. С 37-й по 60-ю минуту отличились только игроки "Каролины": кроме Ахо забивали Терявяйнен, и Стаал (дважды). Они перевернули игру для своей команды и принесли победу – 5:3.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.