Умер еще один пострадавший в результате теракта в Тель-Авиве

globes.co.il
globes.co.il
Число жертв стрельбы на улице Дизенгоф, которую устроил накануне палестинец, возросло до трех человек – по данным израильских властей, один из пострадавших в результате ЧП скончался в больнице.

Мужчина, получивший ранение в результате произошедшего накануне в Тель-Авиве теракта, скончался в больнице, об этом сообщают израильские власти.

Уточняется, что речь идет о 35-летнем Бараке Лопане – многодетном отце, тренировавшем молодых спортсменов и входившем в состав национального олимпийского резерва по гребле на байдарках.

Таким образом, число жертв 28-летнего палестинца, открывшего огонь по людям на улице Дизенгоф, возросло до трех человек.

Как сообщалось ранее, на месте погибли двое пострадавших, еще 14 человек получили ранения, один из них находился в критическом состоянии, еще трое – в тяжелом.

Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления и некоторое время он прятался неподалеку от мечети в районе Яффо. В ходе специальной операции силовики обнаружили и ликвидировали подозреваемого.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.