Луис Суарес может продолжить карьеру в Турции


eurosport.com

Один из лидеров футбольной сборной Уругвая последних лет Луис Суарес, скорее всего, не продлит контракт с мадридским "Атлетико". 35-летний экс-форвард "Барселоны" может оказаться в чемпионате Турции – им интересуются "Фенербахче" и "Бешикташ".

Контракт уругвайского футболиста Луиса Суареса с мадридским "Атлетико" истекает летом нынешнего года и пока нет никаких данных о том, что соглашение будет продлено. 35-летним форвардом сборной Урунвая интересуются турецкие "Фенербахче" и "Бешикташ".

Ведущие клубы чемпионата Турции "Фенербахче" и "Бешикташ" всерьез интересуются 35-летним уругвайцем Луисом Суаресом, который связан контрактом с испанский "Атлетико" до лета 2022 года. Представители турецких клубов уже связались с окружением форварда сборной Уругвая.

Контракт Луиса Суареса с мадридистами рассчитан до лета 2022 года и, скорее всего, продлен не будет. Уругваец перебрался в "Аилетико" из "Барселоны", а до этого выступал за голландский "Аякс" и английский "Ливерпуль". В сезоне-2021-2022 за "Атлетико" форвард забил 11 голов в 29 матчах чемпионата Испании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.