Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Сорокин помог "Айлендерс" выиграть матч в Каролине

Twitter

Российский голкипер клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин стал одним из лучших в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Каролины Харрикейнз". Его команда выиграла – 2:1.

Клуб "Каролина Харрикейнз" не смог победить в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги соперников из "Нью-Йорк Айлендерс". "Островитяне" выиграли минимально – 2:1.

Гости выигрывали с 29-й по 60-ю минуту после точного броска Пажо, но пропустили гол в меньшинстве от Трочека и, казалось, будут вынуждены играть овертайм. Однако Палмиери за секунды до конца встречи принес "Айлендерс" победу – 2:1.

Российский голкипер "Нью-Йорка" Илья Сорокин отразил 19 из 20 бросков по своим воротам, во многом обеспечив своей команде общий успех. Его, конечно, расстроил гол на последней минуте, но общая радость от успеха в матче оказалась весомее.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.