Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Российские ракеты уничтожили склады боеприпасов ВСУ

Российские вооруженные силы ликвидировали два украинских военных склада – с боеприпасами в Днепропетровской области и авиационными средствами поражения в Полтавской.

Российские вооруженные силы уничтожили высокоточными ракетами крупный склад боеприпасов ВСУ. Цель была расположена у города Новомосковск Днепропетровской области. Об операции в субботу сообщил официальный представитель Министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.

Еще одной целью стал склад с авиационными средствами поражения, расположенный в Полтавской области и выявленный в ходе воздушной разведки. Вместе со складом были уничтожены истребитель МиГ-29 и вертолет Ми-8, базировавшиеся на аэродроме Миргород.

Ранее российское оборонное ведомство показало кадры боевой работы истребителей Су-30СМ и Су-35 ВКС. Авиаудары поразили несколько объектов ВСУ, включая радиолокационную станцию и зенитный ракетный комплекс "Бук-М1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.