Собчак неоднозначно отреагировала на слухи о себе


instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак не стала опровергать или подтверждать информацию о наличии израильского гражданства. При этом телеведущая заявила, что в настоящее время находится в Подмосковье.

СМИ сообщили о получении Ксенией Собчак израильского гражданства. Телеведущая поспешила прокомментировать появившиеся слухи в привычной для нее ироничной форме.

Собчак записала видео, в котором продемонстрировала себя возле пруда недалеко от Рублево-Успенского шоссе. Ксения Анатольевна в шутку отметила, что это Иордан.

Высказалась телеведущая и по поводу продажи квартиры в центре Москвы. Она отметила, что уже восемь лет живет за городом, а ее дом хорошо знаком "дорогим подписчикам".

По словам Собчак, место жительства она не меняла. "Шабат-шалом вам из Подмосковья", — пошутила телеведущая в своем Telegram-канале.

Стоит отметить, что Собчак не подтвердила и не опровергла наличия у нее израильского гражданства, как и слухи о продаже недвижимости.

Высказалась о появившейся информации и мама телеведущей, сенатор Людмила Нарусова. Она отметила, что ничего не знает о наличии гражданства Израиля у дочери. По словам Нарусовой, Собчак была в Израиле, но ездила туда по медицинским делам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.