Уфимец ограбил ТЦ и спустился из окна с помощью поясов для кимоно

В Уфе грабитель торгового центра связал несколько поясов для кимоно и скрылся через окно третьего этажа. Однако полицейским все равно удалось его задержать.

В Уфе задержали ранее судимого 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи из торгового центра. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан".

Уточняется, что полицейских вызвали охранники, которые при обходе заметили веревку, свисающую из окна третьего этажа. По версии следствия, злоумышленник перел закрытием ТЦ спрятался в примерочной одного из магазинов. После ухода работников, он похитил несколько вещей и скрылся через окно, предварительно связав между собой множество поясов для кимоно, которые находились в торговом зале.

Мужчину также разыскивали по подозрению в краже из двух магазинов электроники и бытовой техники. Он уже дал признательные показания, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.