Трамп собирается снова побороться за президентское кресло


AP Images

Дональд Трамп не исключил, что во время следующих президентских выборов он снова выдвинет свою кандидатуру. Нынешнего президента, Байдена, он обвиняет в подтасовке результатов выборов 2020 года, а также во всех кризисах, случившихся в США и мире.

Во время митинга в Северной Каролине бывший президент США Дональд Трамп сделал ряд заявлений. Так, он не исключил, что ему "придется" снова баллотироваться на президентский пост.

Также Трамп в очередной раз обвинил сторонников Байдена в подтасовке результатов выборов 2020 года, передает РИА Новости.

Кроме того, экс-президент обвинил Байдена в энергетическом и экономическом кризисах, росте преступности, катастрофах на Украине и в Афганистане. "Все это является следствием ужасных, ужасных подтасованных выборов", – считает Трамп. Он отметил, что люди, убитые на Украине, остались бы живы, если бы результат выборов президента США был иным. Трамп напомнил, что во время его бытность президентом "Америку уважали".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.