Названы лидеры президентской гонки в Южной Осетии


VisualRian

В Южной Осетии, судя по всему, состоится второй тур президентских выборов. Первые два места в президентской гонке занимают действующий глава Анатолий Бибилов и лидер политической партии "Ныхас" Алан Гаглоев

В Южной Осетии состоялись выборы президента. Согласно последним данным, удалось обработать 15% бюллетеней.

Кандидат в президенты Южной Осетии Александр Плиев сообщил, что первые два места в президентской гонке занимают действующий глава Анатолий Бибилов и лидер политической партии "Ныхас" Алан Гаглоев. Второй тур будет обязательно, отметил политик. По словам Плиева, он попросит своих избирателей поддержать Гаглоева, сообщает ТАСС.

О своем намерении поддержать лидера политической партии "Ныхас" высказались и другие кандидаты в президенты Гарри Мулдаров и Дмитрий Тасоев.

Наблюдатели от ЦИК России заявили, что явка избирателей на президентских выборах в Южной Осетии превысила 80%. Активно голосует молодежь.

387 граждан Южной Осетии пришли проголосовать на избирательный участок в Москве, который расположился в здании диппредставительства республики.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.