Тема:

Футбол России 4 часа назад

Хапов: "Ростов" с первых минут во всем был лучше "Локомотива"


Фото: fclm.ru

Заур Хапов отметил, что клуб после поражения от "Ростова" проанализирует ошибки и то, что не получилось в игре чемпионата России.

Главный тренер московского "Локомотива" Заур Хапов прокомментировал поражение от "Ростова" в матче 24-го тура российской премьер-лиге.

"Ростов" с первых минут во всем был лучше: в агрессии, в движении, в выигранных единоборствах, – цитирует Хапова пресс-служба "Локомотива". – То, что мы планировали, не получалось. И когда счет стал 2:0, и после удаления, уже сложно что-то было поменять.

Будем разбираться, почему так произошло. На этом жизнь не заканчивается. Конечно, это удар по нам. Проанализируем ошибки, будем двигаться дальше, улучшать все, исправлять все", – подытожил специалист.

Напомним, встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. У победителей голами отметились Кирилл Щетинин, Максим Осипенко, Дмитрий Полоз и Николай Комличенко, а у гостей мяч забил Вильсон Изидор.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.