Тема:

"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Медведев после операции: могу играть только в PlayStation


Associated Press

Вторая ракетка мира Даниил Медведев после выявленной у него грыжи лег под скальпель хирурга: операция прошла успешно, но пока российский теннисист не может проводить даже втягивающих тренировок.

Российский теннисист Даниил Медведев сделал перерыв в карьере в связи с необходимостью провести операцию после выявленной у второй ракетки мира грыжи. Игрок проходит реабилитацию.

Как сообщалось ранее, теннисист Даниил Медведев объявил, что не будет играть примерно полтора-два месяца из-за операции по устранению грыжи. Спортсмен рискует пропустить значительную часть грунтового сезона и даже его вершину – французский "Большой шлем" на кортах Roland Garros с 22 мая по 5 июня.

"Прошла неделя, как мне сделали операцию, – сообщил Медведев поклонникам через соцсети. – Я чувствую себя гораздо лучше. Через несколько дней начну втягивающие тренировки, а пока могу только тренироваться на PlayStation".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.