Футбол России 51 минута назад

"Валенсия" разошлась вничью с "Райо Вальекано", Черышев не играл

championat.com

ФК "Валенсия" сыграла вничью с "Райо Вальекано" в матче 31-го тура Ла Лиги. Команды обменялись голами. Россиянин Денис Черышев участия в игре не принимал.

В чемпионате Испании был сыгран заключительный матч 31-го тура. Это произошло в матче "Райо Вальекано" и "Валенсии". Встреча проходила в Мадриде на стадионе Кампо де Вальекас" и завершилась вничью – 1:1.

Оба гола соперники забили друг другу во втором тайме. Счет был открыт на 57-й минуте, когда ворота мадридцев поразил Карлос Солер. Статус-кво было восстановлено на 83-й минуте после гола Серхи Гвардиолы.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев участия в матче не принял. Он начал встречу на скамейке запасных и по ходу встречи так на поле и не был выпущен.

После ничьей в Мадриде "Валенсия" набрала 42 очка и занимает 9-ю строчку таблицы Ла Лиги. "Райо" с 34 баллами – 13-й.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.