В Ростове полицейские застрелили мужчину, пытавшегося на них напасть


Global Look Press

Предупредительный выстрел в воздух не остановил агрессивного ростовчанина, который зарезал собаку, угрожал жене и соседям, от покушения на полицейских. Правоохранителям пришлось выстрелить в дебошира, от полученного ранения он умер на месте.

Сотрудники полиции применили огнестрельное оружие против жителя Ростова-на-Дону, который пытался напасть на них с ножом, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный главк МВД.

Инцидент произошел рано утром 12 апреля в квартире одной из многоэтажек Ростова. Мужчина в неадекватном состоянии зарезал свою собаку, бросался с ножом на жену и угрожал соседям.

Едва не досталось и приехавшим на вызов полицейским – мужчина с ножом кинулся и на них. Правоохранители сделали предупредительный выстрел в воздух, однако это не остановило буйного ростовчанина. После этого он получил огнестрельное ранение, от которого скончался на месте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.