Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Василевский отбил 28 бросков, но "Тампа-Бэй" проиграла

sports.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем "Даллас Старз" – "Тампа-Бэй Лайтнинг". "Даллас" одержал победу с результатом 1:0.

"Даллас Старз" со счетом 1:0 победил "Тампа-Бэй Лайтнинг" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Вратарь "молний" Андрей Василевский отбил 28 бросков.

Прекрасная игра Андрея Василевского не спасла обладателя Кубка Стэнли от поражения. Андрей отразил 28 бросков, но на 56-й минуте он капитулировал перед Ропе Хинцем. "Даллас" выиграл со счетом 1:0.

Нападающий "Старз" Владислав Наместников заработал двухминутный штраф, но очков не набрал. Равно, как и его одноклубник Денис Гурьянов. Две минуты провел на скамейке штрафников защитник "молний" Михаил Сергачев. Но ни он, ни Никита Кучеров результативных действий не совершили.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.