Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Овечкин и Кузнецов принесли "Вашингтону" разгромную победу


AP Images

"Вашингтон Кэпиталз" одержал разгромную победу над "Филадельфией Флайерз" в домашнем матче НХЛ. Это произошло в том числе благодаря россиянам Александру Овечкину и Евгению Кузнецову.

"Вашингтон Кэпиталз" одержал разгромную победу над "Филадельфией Флайерз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на "Кэпитал Уан Арене" и завершилась со счетом 9:2 в пользу "столичных".

Победу хозяевам льда принесли голы Александра Овечкина, Ти Джея Оши, Мартина Фехервары, Конора Шири, Мэтта Ирвина, Гарнета Хэтэуэя, Юхана Ларссона и Ларса Эллера, оформившего дубль. У "Флайерз" в ответ забил Джеймс Ван Римсдайк – также автор двух заброшенных голов.

Отметим, что Овечкин забил свою 776-ю шайбу в карьере в НХЛ. Ему осталось 25 голов до идущего вторым в списке лучших снайперов Горди Хоу. Помимо гола в этом матче он совершил одну голевую передачу. У Евгения Кузнецова – 2 результативных паса.

"Вашингтон" выиграл четвертый матч подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.