"Они всегда играют одинаково". Симеоне – о матче с "МанСити"

Диего Симеоне

Диего Симеоне
AP Images

Диего Симеоне отметил, что в матче с "Манчестер Сити" большую роль будут играть давление, быстрые переходы и все остальное, что удастся сделать его подопечным.

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" всегда играет одинаково вне зависимости от соперника, – цитирует Симеоне пресс-служба UEFA. – У них устоявшаяся философия, которую принимают и приветствуют болельщики. У них отличные игроки и отличный тренер. Большую роль будут играть давление, быстрые переходы и все остальное, что нам удастся сделать".

Напомним, первая игра завершилась победой английской команды с минимальным счетом – 1:0. Ответная игра состоится в среду, 13 апреля, и пройдет на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде, начало – в 22:00 по московскому времени.

Победитель противостояния "Атлетико" – "Манчестер Сити" поспорит за выход в финал с мадридским "Реалом", который в 1/2 финала оказался сильнее лондонского "Челси" (5:4 – по сумме двух игр).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.