Гвардиола: мы заслужили выход в полуфинал Лиги чемпионов

Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола
AP Images

Хосеп Гвардиола отметил, что футболисты "Атлетико" в ответной игре были сильнее "Сити", но "горожане" заслужили выход в следующую стадию турнира.

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от выхода команды в полуфинал Лиги чемпионов.

В среду "горожане" на выезде сыграли вничью с мадридским "Атлетико" – 0:0. Первая игра завершилась победой "Сити" с минимальным счетом. Таким образом, английский клуб вышел в полуфинал соревнования по сумме двух встреч.

"Во втором тайме мадридцы играли сильнее нас. Повезло, что не пропустили. Но все же, в конце концов, в полуфинале – мы, и это заслуженно", – цитирует Гвардиолу пресс-служба УЕФА.

Отметим, что для испанского специалиста это девятый выход в полуфинал Лиги чемпионов в истории тренерской карьеры. Четырежды он это делал с "Барселоной", трижды – с "Баварией" и дважды – с "МанСити".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.