Тема:

Ситуация на Украине 32 минуты назад

Байден может приехать на Украину

Джозеф Байден подтвердил, что может посетить Украину. Правда он добавил, что вопрос пока окончательно не решен. Сейчас администрация США обдумывает возможность визита.

Президент США Джозеф Байден утвердительно ответил на вопрос, готов ли он приехать на Украину. Впрочем, глава государства пояснил, что администрация Соединенных Штатов сейчас принимает решение по поводу визита, пишет агентство "Интерфакс".

Ранее американские журналисты сообщали, что власти США обсуждают возможность отправки на Украину высокопоставленного чиновника. Правда звучали имена министра обороны Ллойда Остина и госсекретаря Энтони Блинкена.

13 апреля стало известно, что на Украину приехали президенты Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Этот шаг должен был продемонстрировать поддержку, которую оказывают Киеву. Кроме того, главы европейских стан обсуждали очередные антироссийские санкции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.