"Лестер" стал первым полуфиналистом Лиги конференций

Associated Press

Футболисты "Лестера" взяли верх над ПСВ в ответной встрече Лиги конференций со счетом 2:1. Победа над нидерландским клубом позволила англичанам выйти в полуфинал турнира.

В футбольной Лиге конференций определился первый полуфиналист турнира. Им стал английский "Лестер". По итогам двух матчей четвертьфинала "лисы" оказались сильнее нидерландского ПСВ.

В ответной игре англичане победили клуб из Эйндховена со счетом 2:1. В составе "Лестера" мячи забили Джеймс Мэддисон (77-я минута) и Рикарду Перейра (88-я). За хозяев поля отличился Эран Зехави (27-я).

Напомним, что первый матч между ними завершился нулевой ничьей.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.