Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Тампа" одолела "Анахайм", Кучеров забил, Сергачев отдал

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отличился в матче НХЛ против "Анахайма". Его партнер по команде Михаил Сергачев записал в свой актив голевую передачу.

Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" оказались сильнее "Анахайм Дакс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Молнии" на своем льду взяли верх над соперником в овертайме со счетом 4:3.

В составе победителей голами отметились Росс Колтон (3-я минута), Алекс Киллорн (17-я), Никита Кучеров (60-я) и Энтони Чирелли (62-я). За "уток" отличились Адам Хенрик (24-я и 31-я) и Трой Терри (31-я).

Российский защитник "Тампы" Михаил Сергачев набрал одно очко за результативную передачу. Вратарь хозяев льда Андрей Василевский отразил 10 из 13 бросков и был заменен по ходу игры.