Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Колорадо" одержал победу. Ничушкин снова в деле

sports.ru

Матчем в американском Колорадо продолжилась программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Местные "Эвеланш" уверенно переиграли "Нью-Джерси Дэвилз" – 3:1.

Валерий Ничушкин из "Колорадо Эвеланш" заработал очередное результативное очко, отдав голевой пас в мачте с "Нью-Джерси Дэвилз". "Лавины" были сильнее "дьяволов" на домашней арене – 3:1.

Игра началась с затяжной разведки, из которой лучше вышли игроки "Колорадо": они "долго запрягали", но "быстро поехали" в середине второго тайма, когда в течение 10 минут забили три гола.

Отличились О'Коннор, Бураковски с передачи нашего Валерия Ничушкина и Лехконен. Надо отдать должное гостям, которые пытались спасти игру и даже смогли "размочить" счет (Братт). Однако "лавины" довели матч до победы.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.