Тема:

Хоккей в России и в мире 43 минуты назад

Три гола и две передачи: Тарасенко назван игроком дня в НХЛ


gazeta.ru

Российский нападающий клуба "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко назван звездой очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Он впервые за карьеру набрал в одном матче 5 результативных очков.

Голевой хет-трик и две результативные передачи Владимира Тарасенко помогли его клубу "Сент-Луис Блюз" выиграть очередной матч, а сам форвард назван лучшим игроком минувшего дня в НХЛ.

Как уже сообщалось ранее, Владимир Тараскенко в матче чемпионата НХЛ против "Баффало Сейбрз" (6:2) впервые за карьеру набрал 5 очков в одной встрече – на его счетру три гола и две передачи. Это достижение отметили в Лиге, назвав россиянина игроком дня.

В тройку лучших по итогам очередного тура также вошли немецкий нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтль, который в матче с "Нэшвилл Предаторз" (4:0) оформил хет-трик, и голкипер "Детройт Рэд Уингз" Алекс Неделькович, который отразил все 46 бросков, сыграв "на ноль" в игре с "Каролиной Харрикейнз" (3:0).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.