Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Инсайдеры: главным тренером "Ак Барса" станет Олег Знарок


Bfm74.ru

После увольнения Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера клуба "Ак Барс" поклонники хоккея ждут новостей о замене на посту наставника. Кажется, в Казань перебирается Олег Знарок.

Олег Знарок с большой степенью вероятности станет новым главным тренером хоккейного клуба "Ак Барс". Источники в команде из столицы Татарстана сообщают об этом с большой долей уверенности.

Новым главным тренером казанского "Ак Барса". Вместо Дмитрия Квартальнова станет Олег Знарок, сообщают инсайдеры из стана команды. Отмечается, что помогать Знарку в работе с "барсами" будет Юрий Бабенко, который покинет пост главного тренера подмосковного "Витязя".

Ранее сообщалось, что на пост наставника клуба из столицы Татарстана претендует 69-летний Зинэтула Билялетдинов, который ранее дважды работал с "Ак Барсом" и выигрывал с ним Кубок Гагарина.

Знарок не тренировал в КХЛ после того, как покинул пост наставника "Спартака" по итогам сезона-2020-2021. Тренер – один из самых именитых в России, он привел национальную сборную к победе на Олимпиаде-2018 и трижды выигрывал Кубок Гагарина – с московским "Динамо" (2012, 2013) и питерским СКА (2017).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.