Гимнаст Артур Далалоян стал абсолютным чемпионом России

В Казани продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике. Артур Далалоян стал абсолютным чемпионом страны.

На чемпионате России по спортивной гимнастике определился победитель в многоборье у мужчин. Им стал олимпийский чемпион Артур Далалоян.

Артур Далалоян победил с суммой 163,229 балла. У серебряного призера Кирилла Прокопьева 162,830 балла. На третьем месте Виктор Калюжин – 162,295. Артур Далалоян – олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы.

В многоборье не принимали участия олимпийские чемпионы Давид Белявский и Никита Нагорный. Финалы в отдельных видах пройдут 16 и 17 апреля.