Тема:

Спецоперация России 31 минута назад

На Амуре сотрудники ГЭС провели патриотический флешмоб

Флэшмоб в поддержку российских военных в Донбассе провели бурейские гидроэнергетики. Они выстроились в символическую букву V.

На Бурейской гидроэлектростанции прошла патриотическая акция. Как передает ГТРК "Амур", флэшмоб провели сотрудники крупнейшей на Дальнем Востоке ГЭС.

Чтобы выразить поддержку российским военным, участникам спецоперации в Донбассе, около 150 гидроэнергетиков выстроились в символическую букву V. При этом каски у специалистов различных служб были цветов, символизирующих государственный флаг России.

Как сообщается, это не первая патриотическая акция поддержки, которую проводят сотрудники предприятия. Ранее совместно с подрядными организациями, работниками местной пожарной части и Росгвардии они принимали участие в автопробеге, выстраивались в 30-метровую букву Z, а также зажигали свет в окнах производства в форме символики спецоперации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.