Вячеслав Дацик вызвал на бой Александра Емельяненко


allboxing.ru

Российский боец Вячеслав Дацик, победивший нокаутом в субботу бразильца Сауло Кавалари в поединке по правилам бокса, бросил вызов Александру Емельяненко.

"Я жду Сашу Емельяненко. Когда он будет готов. По любым правилам, – цитирует Дацика ТАСС.

Напомним, Емельяненко провел свой последний поединок по правилам ММА в ноябре 2021 года. Тогда он в Сыктывкаре проиграл Марсио Сантосу. Бразилец вынудил Александра сдаться, применив удушающий прием.

Всего на счету Александра 38 боев, девять из которых завершились поражениями, а в активе Дацика четыре победы и одно поражение в боксе, а также 13 побед и 16 поражений в ММА.

Отметим, что это не первый раз, когда Вячеслав призывает Александра подраться с ним. В марте прошлого года Дацик вызвал Емельяненко на бой, заявив, что тот должен ответить за свои слова.

В свою очередь Александр сообщил, что этот бой невозможен, по той причине, что некому этот поединок организовать, потому что Дацик никому не интересен.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.