Футбол России 1 час назад

Гол Дзюбы помог "Зениту" обыграть "Урал"

fc-zenit.ru

"Зенит" победой над "Уралом" довел беспроигрышную серию в чемпионате России до 14 матчей – девять побед, пять ничьих.

Футболисты петербургского "Зенита" в рамках 25-го тура российской премьер-лиги на поле домашней арены обыграли екатеринбургский "Урал" – 3:1.

У победителей встречи голами отметились Клаудиньо, Юри Алберто и Артем Дзюба, забившие на 12-й, 37-й и 78-й минутах соответственно, а у гостей единственный мяч на 84-й минуте забил Юрий Железнов, которому ассистировал Олег Шатов.

"Зенит" довел беспроигрышную серию в чемпионате России до 14 матчей и с 55 очками лидирует в турнирной таблице, а "Урал" расположился на 15-й строчке, имея в активе 21 балл.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.