Тема:

Футбол России 4 часа назад

Паоло Ваноли: "Спартаку" нужен менталитет победителя

"Спартак" и "Рубин" сыграли вничью 1:1 в матче 25-го тура российской премьер-лиги. На гол полузащитника казанцев Владислава Игнатьева в первом тайме спартаковцы после перерыва ответили точным ударом Александра Соболева.

Московский "Спартак" не смог выиграть у "Рубина" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли заявил, что его команда не лучшим образом провела первый тайм. "До перерыва мы играли медленно. Не хватало скорости при передачах. После перерыва "Спартак" перешел на игру в четыре защитника. Георгий Джикия успешно играл слева. Также отмечу Даниила Хлусевича и Михаила Игнатова", – приводит слова Ваноли "Спорт-Экспресс".

"Второй тайм мне понравился намного больше первого. Проблема "Спартака" – психология и характер. Нам необходимо прибавлять в менталитете победителя", – добавил Паоло Ваноли.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.