Тема:

Ситуация на Украине 52 минуты назад

Зеленскому мало одной встречи с Путиным


Getty Images

Владимир Зеленский считает, что в случае достижения договоренностей между Москвой и Киевом одной встречи с Владимиром Путиным будет мало. По словам украинского президента, вопросов много, как и спорных моментов.

Президент Украины считает, что одной встречи с президентом России ему будет мало. Об этом Владимир Зеленский заявил в интервью местным СМИ.

По словам украинского лидера, он выступает за скорую встречу с российским руководством. При этом Зеленский отметил, что вряд ли можно встретиться один раз и обо всем договориться.

Президент Украины отметил, что в настоящее время Киев и Москва не могут достигнуть договоренностей, поскольку вопросов много. Есть и спорные моменты, касающиеся Донбасса и Крыма, подчеркнул Зеленский. Пока он не видит, чтобы Россия согласилась на вариант, предложенный Украиной. Киев, в свою очередь, тоже не принимает предложения, выдвинутые российской стороной.

Владимир Зеленский также отметил, что Украина готова обсуждать с Россией вопросы об отказе вступления в НАТО и статусе Крыма. Это возможно, подчеркнул политик, после прекращения военных действий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.