Закрытие Международного балетного фестиваля проведут онлайн

Телерадиокомпания "Чувашия" покажет гала-концерт и церемонию закрытия Международного балетного фестиваля. Онлайн-трансляция начнется сегодня в 17.50.

Онлайн-трансляцию закрытия XXVI Международного балетного фестиваля и грандиозного гала-концерта сегодня проведет ГТРК "Чувашия". Всех, кто любит балет и следил за мероприятиями в Чебоксарах, приглашают подключиться к сайту телекомпании сегодня в 17.50.

Зрители уже посмотрели премьерные показы двух одноактных балетов Чувашского театра оперы и балета. Также прошли выступления гостей из Перми, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга.

В сегодняшнем гала-концерте принимают участие звезды Большого театра, Татарского академического театра оперы и балета, Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, а также Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского. За дирижерским пультом – заслуженный деятель искусств Республики Мордовия Сергей Кисс.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.