Футбол России 15 минут назад

"Сочи" и "Локомотив" не смогли выявить победителя

Twitter/ФК "Локомотив"

В Сочи завершилась встреча чемпионата РПЛ между местной одноименной командой и "Локомотивом". Соперники поделили очки.

Футболисты "Сочи" в рамках 25-го тура чемпионата России принимали на своем поле московский "Локомотив". Соперники забили на двоих четыре мяча. Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

За черноморскую команду мячи забили Тимофей Маргасов (11-я минута) и Родриго (43-я). За "железнодорожников" дубль оформил Вильсон Изидор (36-я и 49-я).

Соперники доигрывали встречу в неполных составах. Красные карточки получили форвард "Локомотива" Ян Кухта и защитник "Сочи" Родриго.

Команда Владимира Федотова не смогла подняться на третье место в турнирной таблице. Сочинцы с 43 очками остались четвертыми. "Локомотив", набрав 38 баллов, занимает шестую позицию.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.