Нехаммер поведал очередные подробности встречи с Путиным


Getty Images

Канцлер Австрии в интервью газете Kronen рассказал новые подробности о встрече с российским президентом. По его словам, сидели они за шестиметровым столом. Официальная часть переговоров шла через синхронный перевод.

Канцлер Австрии Карл Нехаммер рассказал новые подробности о встрече с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, в начале они говорили по-немецки. Что касается официальной части, она шла через синхронный перевод.

Нехаммер в интервью газете Kronen пояснил, что для Владимира Путина оказалось важным быть как можно более точным. С этим и связан синхронный перевод. Канцлер Австрии отметил, что говорили они в микрофон, с акустикой все было в порядке.

Карл Нехаммер также рассказал, что он и российский президент сидели за шестиметровым столом. Связано это было с соблюдением антикоронавирусных мер.

Встреча Путина и Нехаммера состоялась 11 апреля. Пресс-секретарь российского лидера отметил, что их переговоры были непродолжительными по меркам последнего времени.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.