"Реал" на выезде одержал волевую победу над "Севильей"

Associated Press

Мадридский "Реал" на выезде переиграл "Севилью", уступая 0:2 к 50-й минуте встречи.

Футболисты мадридского "Реала" в рамках 32-го тура чемпионата Испании обыграли на выезде "Севилью" – 3:2. Хозяева поля по ходу встречи вели в два мяча, однако удержать преимущество не смогли.

У победителей голами отметились Родриго, Начо и Карим Бензема, забившие на 50-й, 83-й и 92-й минутах соответственно, а в стане "красно-белых" мячи на 21-й и 25-й забили Иван Ракитич и Эрик Ламела.

"Реал" одержал четвертую победу в последних пяти играх Ла Лиги и с 75 очками лидирует в турнирной таблице, а "Севилья" расположилась на третьей строчке, имея в активе 60 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.