"Атлетико" на 100-й минуте вырвал победу в матче с "Эспаньолом"

Янник Карраско

AP Images

Футболисты "Атлетико", играя в меньшинстве, вырвали победу в матче с "Эспаньолом" на 10-й добавленной к основному времени минуте. Дублем отметился бельгиец Янник Карраско.

Мадридский "Атлетико" в рамках 32-го тура чемпионата Испании на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" обыграл барселонский "Эспаньол" – 2:1.

Счет в матче на 52-й минуте открыл бельгийский вингер "матрасников" Янник Карраско. Гости на это ответили голом Рауля де Томаса на 74-й минуте.

Точку в игре поставил все тот же Карраско, реализовавший пенальти на 10-й минуте компенсированного времени.

Отметим, что подопечные Диего Симеоне доигрывали встречу в меньшинстве – Жоффрей Кондогбиа на 71-й минуте получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

"Атлетико" одержал четвертую победу в последних пяти играх Ла Лиги и с 60 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Эспаньол" расположился на 12-й строчке, имея в активе 39 баллов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.