Тема:

Новые территории 33 минуты назад

Российская ПВО сбила два истребителя МиГ-29 и один Су-25

Авиация ВКС России атаковала 108 районов сосредоточения украинских военнослужащих и техники. Также уничтожены восемь танков и других машин.

Вооруженные Силы РФ продолжают специальную военную операцию на Украине. Как рассказал в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, за ночь высокоточными ракетами были уничтожены 16 украинских военных объектов: командные пункты, склады топлива и боеприпасов. Удары были нанесены рядом с населенными пунктами Барвенково, Гуляй Поле, Камышеваха, Зеленое Поле, Великомихайловка и Николаев.

По словам Конашенкова, авиация ВКС России атаковала 108 районов сосредоточения украинских военнослужащих и техники. Также уничтожены восемь танков и других машин.

Российская ПВО сбила два истребителя МиГ-29 в районе Изюма и один Су-25 в районе Авдеевки.

Высокоточными ракетами наземного базирования "Искандер", продолжил Конашенков, уничтожены четыре склада вооружения и украинской военной техники, а также живая сила противника.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 139 самолетов, 483 БПЛА, 250 ЗРК, 2326 танков и других бронемашин, 254 установки РСЗО, 1004 орудия полевой артиллерии и минометов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.