Обнародовано видео фатальной аварии с автобусом Элиста – Петербург

ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области
МВД РФ

ГУ МВД России по Воронежской области
ГУ МВД России по Воронежской области
Обнародованы кадры резонансного ДТП, произошедшего в минувшую субботу в Воронежской области. Жертвами происшествия стали три человека, еще 18 пострадавших получили травмы.

В понедельник, 18 апреля, администрация Новоусманского района Воронежской области обнародовала кадры с камер наблюдения, запечатлевших момент фатальной аварии, произошедшей на трассе М4 "Дон".

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу автобус, следовавший из Элисты в Санкт-Петербург, столкнулся с микроавтобусом – это произошло в тот момент, когда водитель последнего совершал левый поворот через полосу встречного движения.

В транспортных средствах находилось более 50 человек, 18 из них получили травмы различной степени тяжести, трое – погибли.

Расследованием обстоятельств ЧП занимаются сотрудники Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности гибель двух и более лиц.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.