Зарезавшая приятелей амурчанка признана невменяемой

Расследование уголовного дела о двойном убийстве в Амурской области завершено. В отношении обвиняемой будут применены принудительные меры медицинского характера.

В Амурском крае завершено расследование уголовного дня об убийстве лица в беспомощном состоянии и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как передает ГТРК "Амур", материалы переданы в суд.

По материалам следствия, в начале февраля 27-летняя женщина выпивала у себя дома вместе с двумя мужчинами 25 и 43 лет, один из них был инвалидом. В результате конфликта хозяйка схватилась за нож и нанесла удары обоим. Мужчина-инвалид не оказал сопротивления из-за своего состояния. В итоге оба гражданина скончались.

Было возбуждено уголовное дело. После проведения психиатрической экспертизы подозреваемая была признана невменяемой, сообщает амурская прокуратура. Теперь суд Михайловского района вынесет решение о применении принудительных мер медицинского характера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.