Британцев возмутила выставленная напоказ грудь Макрона

Фото: соцсети
Новые снимки Эммануэля Макрона взбудоражили общественность. Больше всего привлекла внимание волосатая грудь французского президента.

Читателям британского СМИ Daily Mail не понравилась фотография президента Франции Эммануэля Макрона, на которой он запечатлен в непривычном виде. Некоторые посчитали вид политика неряшливым.

Официальный фотограф Макрона опубликовал серию снимков с президентом. Сделаны кадры в преддверии второго тура выборов, который состоится 24 апреля. На одной из фотографий французский лидер запечатлен сидящим на диване. Сидит он достаточно вальяжно, с раскинутыми руками и растегнутой рубашкой, под которой видна волосатая грудь.

Один из читателей Daily Mail предположил, что таким образом Макрон пытается привлечь молодых избирателей. Кто-то вовсе счел свежие снимки ужасными и попросил их убрать.

По итогам первого тура президентских выборов во Франции, Макрон набрал 27,84% голосов. За его основного соперника Марин Ле Пен проголосовали 23,15% избирателей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.