"МанЮнайтед" и "Реал" выразили соболезнования Роналду

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
AP Images

Криштиану Роналду
Нынешний и бывший клубы Криштиану Роналду выступили со словами соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в семье португальца.

Пресс-служба английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" выразила слова соболезнования португальскому нападающему Криштиану Роналду, у которого умер новорожденный сын.

"Твоя боль – наша боль, Криштиану, – сообщает пресс-служба "МЮ" в соцсетях. – Сил тебе и твоей семье в это непростое время".

Также с заявлением по поводу трагедии выступил мадридский "Реал", за который португалец играл ранее.

"Реал", президент клуба и совет директоров глубоко опечалены смертью одного из детей, которого ждали наш любимый Криштиану Роналду и его супруга Жоржина Родригес", – говорится в сообщении "сливочных", опубликованном на официальном сайте.

Напомним, в октябре Роналду и его супруга Жоржина Родригес сообщили, что ждут рождения близнецов. Позже стало известно, что это мальчик и девочка. В понедельник футболист сообщил, что девочка благополучно родилась, а мальчик не смог выжить.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.