Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Оттава" в серии буллитов переиграла "Ванкувер". У Зайцева – два паса

Никита Зайцев (в центре)

Никита Зайцев (в центре)
NHL

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги закончились еще три встречи. "Ванкувер Кэнакс" и "Оттава Сенаторз" выявили победителя только в серии буллитов, которую лучше выполнили столичные хоккеисты.

"Ванкувер Кэнакс" и "Оттава Сенаторз" сыграли вничью 3:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Буллиты лучше выполнили "сенаторы".

"Ванкувер" вел в счете 2:0, проигрывал 2:3, но основное время завершилось вничью 3:3. Дело дошло до буллитов, с которыми лучше справились хоккеисты "Оттавы". Защитник "сенаторов" Никита Зайцев отдал две результативных передачи. Его одноклубник Артем Зуб очков не набрал, равно, как и нападающий "Ванкувера" Василий Подколзин.

"Лос-Анджелес Кингз" в гостях выиграл у "Анахайм Дакс" 2:1. "Сан-Хосе Шаркс" дома был сильнее "Коламбус Блю Джекетс" 3:2. Защитник гостей Владислав Гавриков результативных действий не совершил.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.