Крымчанин убил сожительницу во время бытовой ссоры


Global Look Press

Крымчанин жестоко избил сожительницу. Она скончалась от полученных травм. Злоумышленника приговорили к тюремному заключению.

В Крыму мужчина избил сожительницу до смерти. Его приговорили к тюремному сроку. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

По данным ведомства, в ноябре минувшего года между осужденным и женщиной случился конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры мужчина набросился на обидчицу с кулаками и нанес ей несколько ударов по голове и в область грудной клетки. Вызывать медиков агрессор не стал, и вскоре пострадавшая от полученных травм скончалась.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Злоумышленника задержали.

В настоящее время суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.