Тема:

Футбол России 4 часа назад

"Енисей" обыграл "Рубин" и вышел в полуфинал Кубка России


VisualRian

Определился еще один полуфиналист Кубка России по футболу. Им стал красноярский "Енисей", победивший на своем поле казанский "Рубин" со счетом 3:1.

В Красноярске завершился матч 1/4 финала Кубка России по футболу. Представитель ФНЛ "Енисей" уверенно победил клуб премьер-лиги "Рубин" 3:1 и вышел в полуфинал турнира.

Судьба матча была решена в первом тайме. Сибиряки отправили в ворота казанцев три безответных мяча. На 12-й минуте Андрей Окладников завершил точным ударом быструю атаку "Енисея". На 32-й минуте тот же Окладников переправил мяч в ворота после передачи Александра Зотова. На 39-й минуте Никита Глушков вышел один на один с Юрием Дюпиным и забил третий мяч. Все три голевых атаки начал правый защитник "Енисея" Мингиян Бебеев.

Во втором тайме "Енисей" мог развить успех. Однако атаки хозяев были уже не столь острыми. В конце встречи нападающий казанцев Герман Онугха воспользовался ошибкой Валерия Кичина и один гол отыграл. В итоге победа "Енисея" 3:1. Клуб ФНЛ вышел в полуфинал Кубка страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.